Как быть, если в трудовой стаж не включили период учебы?
период учебы в техникуме с 01.09.1965 - 01.03.1969 не включили при подсчете трудового стажа и в расчет пенсионного капитала. Работал без перерыва до 27.10.2008г.Не сделали надбавку 6% за стаж свыше 30 лет,общий стаж 43 года.
, Раиф Равепович Равепов, г. Екатеринбург
Евгений Григоренко
Сейчас период учебы на дневном отделении в техникуме, институте и т.д. в трудовой стаж для пенсии не включаются. Вам сделал Пенсионный Фонд все правильно. Такие сейчас законы.