Как подать на развод с гражданином другой страны?
Здравствуйте.Я гражданка РФ, муж гражданин другой страны.У нас совместный ребенок.Он ездит в другую страну на заработок.Отношения у нас:с его стороны сплошное неуважение ко мне,руки распускает если что не по его,оскорбляет.Жалею что не заявляла,был бы депорт,ради ребенка прощала.Хочу подать на развод,и чтоб ребенок остался при мне.Совместно нажитого имущества у нас нет.У него за душой жилья нет,а у меня дарственная квартира от родителей.При разводе мои и его права?
, Ольга, г. Белебей

Если протяну с разводом, супруг оформит гражданство, то ребенок все равно останется при мне?