Можно ли пересчитать стоимость подачи воды в квартиру, оборудованную счётчиками с просроченной поверкой
Просрочили поверку счётчиков, нам начислили по нормативам с повышающим к-том.
1. Можно ли требовать пересчёта, если счётчики были в исправном состоянии, о чём свидетельствует Акт поверки.
2. Жильцы в летний период проживали в СНТ,есть справка. Подподает это под ст.86 354 Постановления?
3. Начисляется ли вода на лиц временно зарегистрированных в квартире?
Да, при начислении по нормативу
На какие нормы(нормативы) сослаться в заявлении о пересчёте?