Молодая семья

Здравствуйте.Мы молодая семья,у нас ребёнок ,ему один год.Как малоимущии получаем доплату к детскому пособию по достижение полутора лет.Я с сыном прописана в доме где моя доля 1\20 20 кв.м. Муж в квартире с 2 братьями и свекровью,50 кв.м. непривотизированна.Можем ли мы попасть в гос программу на преобретения жилья или улудшения?Возможно нам положены льготы?

, анастасия, г. Мытищи
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В программу молодая семья Вы можете попасть, если Вы граждане РФ и Вам менее 35 лет.

Обратитесь в департамент(отдел) администрации г. Мытищи, который занимается жилищными вопросами. Там Вам скажут какой комплект документов требуется, а также скоординируют по дальнейшим действиям.