Будет ли просрочка, если я оплачу кредит в определенный день?

Считается ли просрочка если я оплачу кредит не до определенного срока а именно в этот день?т.е.мне надо оплатить до 20го а я оплачиваю именно 20го числа

, Аселя, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если я оплачу кредит не до определенного срока а именно в этот день? т.е.мне надо оплатить до 20го а я оплачиваю именно 20го числа

Аселя

Добрый день!

Вам нужно прочитать условия кредитного договора, в том числе график платежей, если в договоре указано, что оплатить нужно до 20 числа включительно, значит вы можете оплатить кредит 20 числа.

Если у вас остались вопросы или вам нужна более подробная консультация можете обратиться ко мне в чат.