Будет ли просрочка, если я оплачу кредит в определенный день?
Считается ли просрочка если я оплачу кредит не до определенного срока а именно в этот день?т.е.мне надо оплатить до 20го а я оплачиваю именно 20го числа
, Аселя, г. Москва
Владимир Красников
если я оплачу кредит не до определенного срока а именно в этот день? т.е.мне надо оплатить до 20го а я оплачиваю именно 20го числаАселя
Добрый день!
Вам нужно прочитать условия кредитного договора, в том числе график платежей, если в договоре указано, что оплатить нужно до 20 числа включительно, значит вы можете оплатить кредит 20 числа.