Какой процент алиментов положен на второго ребенка?

Добрый вечер, у мужа есть дочь от предыдущего брака и ей уже 18лет,а нашей общей дочери с ним 10 лет, я подала на алименты сколько положено % мне и должен ли по закону он ей ещё платить до 24 лет? Как он утверждает

, Елена, г. Москва
Уточнение от клиента

Муж утверждает я получу только 16,5% и столько же будет получать его 18 летняя дееспособная дочь

у мужа есть дочь от предыдущего брака и ей уже 18лет

Елена

Алименты платятся до достижения ребёнком возраста 18 лет, исключение, если ребёнок имеет инвалидность.

мне и должен ли по закону он ей ещё платить до 24 лет?

Елена

После достижения ребёнком возраста 18 лет, прекращается обязанность платить алименты. Но если имелась задолженность по алиментам, то задолженность будет взыскиваться.

Елена

Алименты на одного ребёнка установлены в размере 1/4 доли дохода родителя.