Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа при покупке квартиры?
Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга при покупке квартиры? Расчет за наличные средства, через нотариуса сделка.
, Роман, г. Уфа
Роман, нотариусы всегда просят согласие супруга при покупке (продаже) имущества. Тем более, если сделка у вас у нотариуса, то без такого согласия не обойтись