Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доплаты по совместительству

Прав ли бухгалтер? На основной работе в школе получаю за звание "Отличник народного просвещения" 10% доплаты. Работая по совместительству в соседней школе учителем (недельная нагрузка - 9 часов), доплату за звание не получаю. Бухгалтерия одна.

18 Октября 2013, 14:42, вопрос №259370 Людмила, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Раз одна бухгалтерия, то бухгалтер прав. Ведь в Трудовом кодексе нигде не написано, чтоб за одно и то же звание или классный чин чрез одну и ту же бухгалтерию дважды одну и ту же надбавку платили.

    18 Октября 2013, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats