Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перерегистрация автомобиля в связи со сменой место жительства (временная регистрация)

В связи с переездом в другой регион для проживания, зарегистрировавшись по временной прописке на 5 лет, при обращении в ГИБДД для перерегистрации автомобиля нам сказали, что можно зарегистрировать всего на год , хотя по закону должны на весь период проживания, так ли это?

18 Октября 2013, 14:41, вопрос №259368 Елена, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats