Смогут ли продать авто с арестом, если мы не будем его наследовать?
Здравствуйте
Мы продали машину в апреле этого года, она была оформлена на моего отца. Отец умер в июне этого года. С его смерти прошло уже 5 месяцев и 9 декабря нам уже вступать в права нпследования.
Мы узнали, что та машина до сих пор на него оформлена+на неё наложен арест по его долгу за кредит, и арест снимится когда страховая покроет долг по кредиту.
Эти люди собираются её продавать. Могут ли они это сделать, если не вступать в права нпследования этой машины?