Есть ли решения по Казани/Татарстану о судебном деле Сергеев Р

Интересуют 2 вопроса:

1. есть ли судебные решения относительно признания регистрации Сергеева Р.С. по адресу: Владимирская область, Суздальский район, поселок Богомолово, д.3, кв. 24 фиктивной?

2. Есть ли решения по Казани/Татарстану о судебном деле Сергеев Р.С. против Сергеева С.Б.?

  • 01-0018_279_2018_Prigovor
    .docx
, Валерия, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валерия. Во первому вашему вопросу: На сайте Суздальского районного суда Владимирской области указанного вами иска к Сергееву за 2019 год не находится. Сайт суда здесь https://suzdalsky--wld.sudrf.r...

Касаемо второго вашего вопроса, В Казани есть и районные и мировые судьи, что бы проверить всю базу, нужно как минимум знать адрес ответчика, который будет определять подсудность спора определенному судебному участку  мирового судьи. А так же от сути спора зависит мировой это суд или районный, согласно ГПК РФ Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье. Укажите суть спора. Если вы, по каким либо причинам,  не желаете указывать такую информацию публично, вы можете обратиться в чат лично к любому юристу сайта за помощью в поиске указанных вами решений по возможным искам в суде Казани.

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Валерия!

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ

"Статья 8. Право на доступ к информации
 1. Граждане (физические лица) и организации (юридические лица) (далее — организации) вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

есть ли судебные решения относительно признания регистрации Сергеева Р.С. по адресу: Владимирская область, Суздальский район, поселок Богомолово, д.3, кв. 24 фиктивной

Валерия

Нет такого дела на сайте Суздальского районного суда. Вот ссылка

https://sudrf.ru/index.php?id=...

Вводите субъект Российской Федерации — «Владимирская область», наименование суда — «Суздальский районный суд», участник процесса (ФИО) — «Сергеев Р.С.», кликайте «найти». Выходят три дела — все по ДТП.

Дел насчет «признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета по указанному адресу.» — НЕТ.

Есть ли решения по Казани/Татарстану о судебном деле Сергеев Р.С. против Сергеева С.Б.?

Валерия

Есть дела на Сергеева Р.С. по судам города Казани. Можно запросить по ссылке https://sudrf.ru/index.php?id=...

Пишите субъект Российской Федерации — Республика Татарстан, участник процесса -  Сергеев Р.С.

1)Авиастроительный районный суд г. Казани 5-174/2018
Сергеев Р.С. — КоАП: ст. 19.3 ч.1;
Гимранов А. В.
Вынесено постановление о назначении административного наказания
“екст документа 2) Советский районный суд г. Казани 12-1694/2017
Сергеев Р.С. — КоАП: ст. 12.19 ч.3;
Кашапов Р. С.
Отменено с прекращением производства
“екст документа 3) Приволжский районный суд г. Казани 2-2021/2017 ~ М-1440/2017
КАТЕГОРИЯ: 2.203 — Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО «АЛЬФА — БАНК»ОТВЕТЧИК: Сергеев Р.С.
Киямов Р. Х.
Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН
“екст документа 4) Авиастроительный районный суд г. Казани 2-1535/2015 ~ М-1164/2015
КАТЕГОРИЯ: 2.178 — Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Прокуратура Авиастроительного района г. КазаниОТВЕТЧИК: Сергеев Р.С.ЛИЦА: ТРЕТЬЕ ЛИЦО: УГИБДД МВД по РТ
Шайдуллин Р. Р.
Производство по делу ПРЕКРАЩЕНО
“екст документа

На Сергеева С.Б.одно дело, но не в Казани.

Новошешминский районный суд
2-266/2013 ~ М-253/2013
КАТЕГОРИЯ: 2.102 — Впервые предъявленные иски о возмещении… -> в связи с нарушением правил движения и авариями на транспортеИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Нуриева М.Г.ОТВЕТЧИК: Сергеев С.Б.ЛИЦА: ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Сергеева Н.С.
Закиров Р. Х.
Производство по делу ПРЕКРАЩЕНО
“екст документа

Хорошего дня!

Валерия
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! В Москве аналогичное дело рассматривал мировой суд

судебного  участка  №  279 района Вешняки города Москвы, судья Фирсова Е.П. Дело у том, что у этого человека в паспорте есть 2 штампа о регистрации, а в базах МВД и форме 1 нет. Предположили, что база просто обновилась и фиктивные регистрации в ней не отражаются, так как одна из них точно фиктивная. Осталось выяснить, что по второй… Он ее использовал для получения статуса адвоката во Владимирской области, мне важно доказать ее фиктивность.

Валерия
Клиент, г. Москва

Вот приговор