Какие пункты я могу включить в досудебную претензию к застройщику?

Добрый день!

Я в 2017 году заключила инвестиционный договор с застройщиком. Застройщик нарушим условия договора.

Мне необходимо составить претензию до судебную застройщику. И возможно пойти в суд. Какие пункты по максимому я могу включить в претензию?

, Надежда, г. Сочи
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда.

Поскольку был заключен инвестиционный договор, то дополнительные гарантии, предусмотренные законом о долевом участии в строительстве, здесь не применимы. Поэтому, в основном стоит рассчитывать только на положения договора.

При необходимости, обращайтесь за составлением претензии.