По нововведениям с 01 октября 2019 заявления о разводе
Судя по нововведениям с 01 октября 2019 я должна сам направить копию искового заявления о разводе мужу, нужно ли мне проставлять даты допустим я заявление составила 19.11.2019 он получил на почте 23.11.2019 (и какого число смотря отправит его обратно со своей резолюцией о получении иска) а понесу заявление в суд позже.допустим 26.11.2019 примут ли это заявления?
, Дарья Козлова, г. Москва
Юлия Бубчикова
Здравствуйте! На практике это происходит следующим образом. Отправляете иск ответчику, получаете квитанцию об отправке заказного письма и сразу вкладываете ее в конверт с пакетом документов в суд и отправляете. Все одним днем.