На что можно рассчитывать при возврате денег за товар, который не вернули из ремонта?
Добрый день! Меня зовут Лимарт Байбеков (РФ). Приобрел в начале сентября в рассрочку ноутбук в магазине эльдорадо, обязательным условием было настройка данного ноутбука, после в магазине мне установили эти ключи и настройки, придя домой включил и понял что ноутбук подтупливает и работает некорректно, решил обменять, мне сказали нужно делать деагностику, так как сложно технический товар, спустя месяц я приехал в магазин в Люберцах по адресу Побратимов 7,мне сказали что не знают где ноутбук, увезли в сервисный центр и не знают в какой, я попросил вернуть денежные средства, так как я уже сделал один платёж банку за данный товар, которого у меня нет и я им не пользуюсь, мне сказали писать заявление на возврат д. Средств. Написал, прошло 2 недели поехал, говорят одобрили возврат на 53000тр, а сумма была 63000тр, на что сотрудник эльдорадо сказал что возвращают только за ноутбук, а за настройки не вернут. Законно ли это? Почему мне не возвращают деньги за то чем я не пользуюсь и вернул, настройки эти ни я устанавливал а сотрудник эльдорадо. Параллельно мне звонят с банка и говорят что оплаты нет, с 01.11.2019 года по чеку, что они мне дали о возврате на личевой счёт обратно в банк, как быть и на что можно рассчитывать в данной ситуации?