Арбитражный суд Ростовской области вынес решение по делу о расторжении договора аренды земельного участка

Арбитражный суд Ростовской области вынес решение по делу о расторжении договора аренды земельного участка и по делу о прекращении лицензионного договора на использование объектов авторского права.

Укажите все возможные варианты обжалования этих решений до вступления в законную силу и после вступления в законную силу - в какой суд и в каком порядке? Ответ обосновать ссылками на Федеральный конституционный «Об арбитражных судах в Российской Федерации» от 28 апреля 1995 г. (с изменениями)

, Alexandr, г. Казань
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Не вступившие в законную силу решения арбитражных судов обжалуются в соответствующий суд апелляционной инстанции, вступившие в законную силу, которые были предметом апелляционного обжалования — в суд кассационной инстанции.

Данные вопросы регулируются соответствующими положениями АПК РФ.

С уважением, Б.М.