Как проинформировать ГИС ГМП о платеже?
Штраф ГИБДД оплачен ч\з сбербанк онлайн.Как предъявить сотруднику ведомства ГИС ГМП электронный чек? Евгений
, Евгений, г. Владивосток
Павел Деревягин
Евгений, добрый день!
Вы можете распечатать чек, отправив его из своего мобильного приложения «Сбербанк онлайн» (он хранится в истории операций) направив его на эл. почту либо через банкомат, также Вы вправе обратиться в ПАО «Сбербанк» для получения справки о проведенной Вами операции.
Более подробно узнать о том, каким образом распечатать чек о совершенной Вами операции/платеже Вы можете на официальном сайте ПАО «Сбербанк» по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/checks