Будут ли в таком случае рассмотрены свидетельские показания?
Здравствуйте. УПРФ не засчитал мне лготный стаж 04 года, 06 мес. 24 дня по списку №2 от 22.08.1956 №1173 раздел XXIX. предусмотрены мастера (десятники) и прорабы. Запись в моей книжке " СУ Кемеровских электростанций. Принят на участок №3 на должность мастера. В решении об отказе исказили название организации, назвав не Строительное управление Кемеровских электростанций а Специализированное управление Кемеровских электростанций. Мотивация отказа -отсутствие в списке №2 должности "Мастер", стаж на соответствующих видах работ не подтвержден. Хотя следующая запись "прораба" в том же управлении засчитана в льготный стаж. Как я понимаю мне теперь надо подтверждать свою деятельность при строительстве объектов в должности мастера? Какими документами это можно подтвердить ? Есть свидетели работавшие со мной в этой же организации. Если я буду доказывать свой льготный стаж через суд, то свидетельские показания берутся во внимание?