Как правильно оформить доверенность для застройщика?

Добрый день, проверьте пожалуйста доверенность. Чем-то что-то грозит? Что необходимо вычеркнуть или все нормально.?

быть моими представителями во всех компетентных органах, организациях и учреждениях Московской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, по вопросу государственной регистрации договора участия в долевом строительстве, любых дополнительных соглашений к нему, договора уступки права требования по договору участия в долевом строительстве, договора залога имущественных прав, а также регистрации соглашения о расторжении договора участия в долевом строительстве, соглашения о расторжении договора уступки права требования по договору участия в долевом строительстве, соглашения о расторжении договора залога имущественных прав, на квартиру № _____, находящуюся в корп. № ____ по строительному адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район с/п Булатниковское, пос. Битца, с правом подачи заявлений на государственную регистрацию, любых других заявлений, в том числе связанных с исправлением технических ошибок, дополнительным приемом, приостановлением и продлением регистрационных действий, получения зарегистрированного Договора долевого участия на вышеуказанную квартиру и иных документов, для чего предоставляю им право получать необходимые справки и документы, оплачивать необходимые сборы и пошлины, а также совершать все действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

на 3 года

, Анастасия, г. Москва
Юлия Бубчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Ответ зависит от того, какие полномочия вы хотели бы передать своему доверителю, какие условия договоренности… Если Вам необходима только регистрация договора участия в долевом строительстве, то следует убрать следующие фразы: «любых дополнительных соглашений к нему, договора уступки права требования по договору участия в долевом строительстве, договора залога имущественных прав, а также регистрации соглашения о расторжении договора участия в долевом строительстве, соглашения о расторжении договора уступки права требования по договору участия в долевом строительстве, соглашения о расторжении договора залога имущественных прав». В целом, довольно много подводных камней. Требуется конкретика.

С уважением, юрист Бубчикова Юлия.

Не забудьте оценить мою консультацию.

Анастасия
Клиент, г. Москва

как он (застройщик) говорит это стандартная доверенность.

для регистрации. Договор по участию в долевом строительстве с переуступкой.

срок можно поставить 6 месяцев.

Вы через ипотеку покупаете?