Каковы наши с ребенком права на квартиру, оформленную только на супруга?

Здравствуйте Мы с мужем 20 лет в браке.5 лет назад купили квартиру. На покупку квартиру Я дала согласие в нотариусе . Потому что я тогда не была гражданка РФ .Квартиру оформили на него.Сейчас Он является собственником ..После получение гр РФ меня и ребенка он прописал в квартиру.Сейчас муж собственник я и ребенок только прописаны здесь .Никаких долю не имеем.Скажите пожалуйста получаеться, это только его квартира? Я и ребенок никаких прав не имеем на квартиру ? При разводе или (смерти) квартира в кому перейдет если мы не имеем долю.

, самира, г. Москва