Можно ли составить какой-либо акт о том, что ответчик не проживает в квартире?

Адвокат истца угрожал описью имущества. Ответчик, который является членом семьи, прописан в квартире, но не живёт в ней уже 10 лет, и не имеет В ней ни какого имущества. Можно ли составить какой либо акт о том, что он не продивает? Чтобы описи не было

, maxim, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира муниципальная, то вам можно его в судебном порядке выписать из квартиры.