Нужна ли лицензия на изготовление индивидуальных стелек и их продажу в розницу?

Хорошо доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на изготовление индивидуальных стелек и их продажа соответственно в розницу?

С уважением Гиоргий

, Гиоргий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В настоящее время вопросы лицензирования различных видов деятельности регламентируются таким законом:

4 мая 2011 года N 99-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с его положениями в настоящее время лицензирование изготовления протезно-ортопедических изделий не предусмотрено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!