Как можно разрешить проблему со службой ЖКХ?
Нас в квартире затопиле несколько раз один сосед алкоголик в дурку отправили другие по нечаянности залили а потом у нас прорвало батарею в спальне там у нас живёт моя сестра инвалид детства 1 группы и ЖКХ обещали всё наладить и исправить так как в новогодние ночи они все гуляли и на вызов никто не пришёл а результата нет ДСП вздулось линолеум весь ребром обои вообще все уже отошли (( а мне как быть работает только муж один я сижу дома по уходу за сестрой инвалидом и двое маленьких внуков ((( отопление нет фактически менять стояки они не идут дома ходим в шерстяных носках и тёплых халатах . Так объясните мне за что я плачу и почему изба всего мучаюсь так как ремонт мне не подслушал сделать
Добрый день! Нужно обратиться официально, письменно в ЖКХ с заявлением. приложить все фото и указать перечень работ.Которые они должны осуществить, получите ответ. Направьте претензию и если не устранят, подавайте в суд.