Какой порядок открытия расчетного счета?
Добрый день!
Скажите пожалуйста какой порядок, открытия расчетного счета, это должен быть новый расчетный счет, либо можно действующий одного из участников
, Залина, г. Москва
Добрый день!
У сельхоз кооператива
Залина добрый день. Для оформления счета клиент может непосредственно обратиться в отделение банка либо оставить заявку на сайте выбранного кредитного учреждения. После заполнения анкеты и заключения банковского договора КФХ может воспользоваться набором дополнительных услуг. Необходимые документы( может отличаться в зависимости от банка)