8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если один родитель оскорбляет публично другого родителя в переписке?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста , что делать если один родитель оскорбляет публично другого родителя в переписке группы whats up?

Какие действия должны быть оскорбленного родителя и в какой последовательности?

17 ноября 2019, 08:19, Алексей, г. Астрахань
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Предусмотрена административная ответственность за оскорбление по статье 5.61 КоАП РФ

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Потерпевший может обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

17 ноября 2019, 15:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Здравствуйте, что делать если мой бывший парень меня шантажирует интимной перепиской, он хочет её выложить в
Здравствуйте, что делать если мой бывший парень меня шантажирует интимной перепиской , он хочет её выложить в интернет, и говорит ,если я с ним и с его другом не перестаю, то он выложит это в интернет, я не знаю что мне делать?.......куда обратиться?
09 мая, 02:12, вопрос №3037858, natasha, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Что делать если учитель (не классный руководитель) обозвал родителя?
что делать если учитель (не классный руководитель) обозвал родителя ?
29 марта, 14:19, вопрос №3017828, Данила, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если одно лицо доверило документы другому, который скрылся с ними?
Что делать если одно лицо доверило документы другому лицу, и второе скрылось? Как квалифицируются эти действия?
22 июля 2019, 16:06, вопрос №2445016, Александр, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Что делать, если один из родителей хочет переписать ИП на другое совершенно чужое физическое лицо?
мои родители разводятся. ИП будет делиться поровну. Но что делать, если один из родителей хочет переписать ИП на другое совершенно не причастное к их семье физическое лицо?
01 августа 2016, 12:46, вопрос №1332391, Снежана, г. Красноярск
1 ответ
Все
Здравствуйте, что делать, если один з/у принадлежит двум людям одновременно?
Здравствуйте, что делать, если один з/у принадлежит двум людям одновременно, одному на праве, аренды на десять лет, у второго он в собственности лет пятнадцать, и у обоих зарегистрировано право в кадастровой палате????
18 ноября 2014, 10:46, вопрос №620874, Иван, г. Иркутск
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2019