Повлияет ли административная ответственность на получение вида на жительство?

Повлияет ли административная ответственность по ст. 15.12.ч.4 КоАП РФ на получение вида на жительство

, илона, г. Опочка
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Повлияет ли административная ответственность по ст. 15.12.ч.4 КоАП РФ на получение вида на жительство

илона

На получение повлияет если у вас 2 и более административных протоколов в независимости от их причины так как это основание для закрытие въезда на территорию РФ (п.4 ст.26 ФЗ № 114 — неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности).