8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын хочет уйти жить к отчиму после развода, а мать против этого

Я собираюсь разводиться. Есть сын, он от предыдущего брака. Родной отец родительских прав не лишен. Сын хочет уйти жить к отчиму после развода, я против. Как на эту ситуацию смотрит закон - в 14 лет сын имеет право уйти жить к чужому мужчине или должен проживать со мной?

16 ноября 2019, 06:28, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Дочь хочет уйти со школы после 9го класса и поступитьв колледж на юриста, я мать-против, хочу чтоб училась
Доброго времени суток. Дочь хочет уйти со школы после 9го класса и поступитьв колледж на юриста, я мать-против, хочу чтоб училась 11.Она настроена решительно, скажите имею ли я право настоять на своём как мать, чтоб она 11 классов закончила, или она уже имеет право на собственное это решение? Ей 15, 16 исполнится в октябре только.
22 января, 15:10, вопрос №2967284, Наталья, г. Москва
1 ответ
Алименты
Можно мне забрать сына если у моей жены после развода нет прописки и при этом она живет в другом городе
Можно мне забрать сына если у моей жены после развода нет прописки и при этом она живет в другом городе
02 ноября 2020, 07:27, вопрос №2901328, юрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Дети проживают с отцом после развода, а мать получила единовременную выплату на одного ребёнка, что ей грозит если отец подаст на суд
Дети проживают с отцом после развода, а мать получила единовременную выплату на одного ребёнка, что ей грозит если отец подаст на суд
08 июня 2020, 16:02, вопрос №2796029, Сергей, г. Москва
1 ответ
Права детей
Как поменять фамилию ребенка после развода, если отец против?
Хочу поменять фамилию сына с отцовской на свою после развода. Отец ребенка против. Имею ли я право поменять фамилию без его согласия, с чего начать, куда обратиться?
07 августа 2019, 09:42, вопрос №2463583, Анастасия, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Может ли ребенок переехать жить к отцу, если он согласен, а мать против?
Мама и папа в разводе уже несколько лет, мне нет 14, могу ли я переехать к отцу если он не против, а мать против?
15 октября 2017, 14:27, вопрос №1781102, Sofia, г. Обнинск
2 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2019