Можно ли пригласить нотариуса в стационар и оформить доверенность?
Бабушка попала в больницу. Обширный инфаркт. 85 лет. Находится на реабилитации в стационаре. Передвигается с чужой помощью. Речь понимает. Писать не может. Не говорит. В дальнейшем требуется дорогое лечение. Родственники хотят воспользоваться ее накоплениями, получать за нее пенсию. Можно ли оформить доверенность, если человек не сможет самостоятельно поставить свою подпись? Можно ли пригласить нотариуса в стационар?