Могу ли я взять в рассрочку товар, если недавно устроилась на работу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли я взять в рассрочку товар если недавно устроилась на работу
, Мария, п. Мозырь
Мария, добрый день.
Могу ли я взять в рассрочку товар если недавно устроилась на работу
Это на усмотрение банка. Обычно в магазинах рассрочку предоставляют представители нескольких банков, обратитесь к каждому, думаю Вам одобрят.
Все таки работа у Вас есть.
Если есть еще вопросы — обращайтесь.
____________________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова.