Могу ли я взять в рассрочку товар, если недавно устроилась на работу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли я взять в рассрочку товар если недавно устроилась на работу

, Мария, п. Мозырь
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Мария, добрый день.

Могу ли я взять в рассрочку товар если недавно устроилась на работу

Это на усмотрение банка. Обычно в магазинах рассрочку предоставляют представители нескольких банков, обратитесь к каждому, думаю Вам одобрят.

Все таки работа у Вас есть.

Если есть еще вопросы — обращайтесь.

____________________________

С Уважением, юрист Алина Рыкова.