Как правильно заполнить лист Б формы Р13001 при отсутствии номера дома?

Как правильно заполнить лист Б формы Р13001, если у нас в адресе, выданном Администрацией в соответсвии с ФИАС нет номера дома, а только номер строения? Пройдет ли вариант - вообще не запонять пункт 7. Дом (владение и т.п.), а заполнить только пунтк 8. Корпус (строение и т.п.) ? Здание нежилое, влаеем на праве собственности всем зданием. Постоянно действующий орган сидит в конкретной комнате № 8. Ее тоже надо указывать в листе Б формы Р13001?

  • почтовый адрес АБК
    .pdf
, Ольга Глебова, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день, Ольга!

Адрес указываете строго в соответствие с данным документом, так же указываете комната 8.

К пакету документов приложите данное решение.

Ольга Глебова
Клиент, г. Москва

Спасибо! Мы понимаем, что строго в соответсвии, но смущает — куда именно писать строение 40 — в пункт 7(там, где обычно пишут номер дома) или 8(там, где упоминается строение)? Дело в том, что нас напугали, ч то в Москве ИФНС не примет форму Р13001 без номера дома, т.е. пункт 7 надо заполнить обязательно.

Если у вас нет дома, не указываете. Строение пишите в п.8