Как оплачивать ипотеку, оформленную не на меня, чтобы было понятно, что платила я?
Подскажите пожалуйста ипотека оформлена не на меня, как её оплачивать так чтобы в случае чего можно было доказать что платила я?
, Оксана, г. Москва
Екатерина Куприянова
Добрый день, Оксана.
Исключительно с паспортом в Отделении Банка, в платежном документе должно быть указано: Ваши Ф.И.О., номер договора по которому вносите платеж и сумма соответственно. Стоять печать банка на платежке.
Успехов Вам.