ВТБ второй раз списывают 100% зарплаты за карту Банка Москвы

ВТБ второй раз списывают 100% зп за карту Банка Москвы по какой уже полгода назад подошел срок исковой давности. как решить эту проблему и вернуть зп?

, Иван, пгт. Анна
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

на каком основании ВТБ списывает зп, может есть судебный приказ?

Иван
Клиент, пгт. Анна
Нет, судебного приказа нет.
Списывают на счет кредита по какому уже прошел срок исковой давности

не имеют право, если только в договоре не прописано данное поручение о списании со всех имеющихся счетов денежных средств в счет задолженности