Можно ли по номеру исполнительного производства узнать о причине наложения ареста?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 117/119/19/50003-ип от 11.11.2019

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

http://r77.fssprus.ru/iss/  Понабирайте по номеру ИП

Анастасия
Клиент, г. Москва
Да в этом то и дело, что на сайте фссп нету

Тогда и не знаю чем помочь. Узнайте в банке подробности, должен быть указан суд в котором выносился судебный приказ.