Как правильно оформить данный договор с ООО и внуком?

Учредитель ооо в 2001 году на свой домашний адрес оформил юридический адрес этого ооо . В 2015 году учредитель умер и владельцем квартиры стал внук учредителя, который к этому ооо отношения не имеет. Налоговая просит договор аренды между ооо и внуком( владельцем квартиры ) непонятно зачем и как правильно все оформить

Владелец квартиры не возражает чтобы юр адрес оставался

, Игорь, г. Брянск
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Все логично, первоначально сам учредитель оформлял на свой адрес ООО, сейчас его не стало и соответственно он не является учредителем, и внук не является учредителем данного ООО, т.е. постороннее лицо, таким образом между сторонним человеком и ООО должен быть заключен договор аренды.