Вернуть сайт из РКН блокировки

Здравствуйте! Заблокировали сайт в РКН.

Во вложении скриншот с сайта РКН. Не могу найти текст второго постановления. Как вернуть сайт из блокировки?

  • ркн
    .jpg
, Роман, г. Брянск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ваш сайт был заблокирован по тем основаниям что он содержал  в себе запрещенную для размещения информацию, а именно к основанию для включения к такой информации в соот.со ст.15.1 ФЗ«Об информации, информационных технологиях и защите информации» является:

а) материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и (или) объявлений о привлечении несовершеннолетних в качестве исполнителей для участия в зрелищных мероприятиях порнографического характера;
б) информации о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, местах их приобретения, способах и местах культивирования наркосодержащих растений;http://www.consultant.ru/docum...

Чтобы возобновить доступ к сайту вам необходимо удалить распространяемую с нарушением закона информацию, и направить об этом уведомление в роскомнадзор.После проверки, что информация удалена доступ к сайту будет разблокирован.

Чтобы понять какую информацию необходимо удалить запросите у Роскомнадзора постановление о блокировке.

Роман
Клиент, г. Брянск

по какому адресу или телефону? По е-майл — сообщение не доставлено — пишет. Как связаться?

По Брянской области: площадь Карла Маркса, 9, Брянск

+7 4832 72-97-50 доб. 100, +7 4832 72-22-04