Куда пожаловаться, если по исполнительному листу сняли деньги несколько раз?

Здравствуйте, на работу пришел исполнительный лист в размере 50% в итоге списали эти 50% и при поступлении зарплаты уже удержанных денег сняли ещё с карты. Получается более 50% банк грешит на приставов.к кому обратиться

, Владимир, г. Москва
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Возможно приставам не известно, какой именно счет у вас является зарплатным. Вам необходимо взять справку в бухгалтерии, в которой будет указан счет, куда вам перечисляется заработная плата. Затем, напишите заявление приставу о снятии ограничения с вашего счета, с приложением этой справки.

Далее рассмотрев ваше заявление, пристав снимет ограничения с вашего счета.