Действует ли ограничение на выезд при смене фамилии?
Добрый день. На девичьей фамилии есть Ип больше 200.000. На действующей фамилии Ип нет. Недавно на госуслугах отразилась судебная задолженность по девичьей фамилии. На прежней фамилии стоит ограничение на выезд, это означает что и на новую фамилию ограничение действует?
судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований: 3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.