Должен ли я платить долги за квартплату, если в ней не живу?
Здравствуйте, вопрос такой. Судебные приставы наложил арест за квартплату, где я уже давно не живу. Я живу в другом городе и учусь на заочном. Там живут родители. Должен ли я платить, и имеют ли они права списывать с меня средства?
, руслан, г. Санкт-Петербург
Ленора Якубова
Здравствуйте, Руслан! Уточните, какой статус имеет квартира. Вы-собственник или проживали в ней по договору социального найма?