Раздел наследуемого имущества между взрослым наследником и несовершеннолетним ребенком
Добрый день.
Наследуются квартира, дача и два транспортных средства. Наследники супруг и несовершеннолетний ребенок. Имущество приобретено до брака и, насколько я понимаю, наследуется в равных долях. 50/50. Вопрос необходимо ли будет собственность на каждое имущество оформлять в долях или можно, например, оформить на ребенка квартиру, на супруга дачу, один автомобиль на ребенка, второй на супруга. Или же выделить из суммы банковского вклада (также наследуемого) стоимость долей автомобилей, с целью оформить собственность полностью на супруга.
Ребенок несовершеннолетний
Заранее спасибо за ответ