Если уволят по состоянию здоровья, то будет ли положен мне мой сертификат на жильё или нет?

Доброе утро! Нужна консультация!!! Служу по контракту, выслуга 8 лет. Скоро получать сертификат на жильё. Но недавно обнаружен сахарный диабет 1 типа.

Вопрос: Если уводят по состоянию здоровья, то будет ли положен мне мой сертификат на жильё или нет!

С уважением Кирилл

, Кирилл, г. Калининград
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Да, будет положен.