Отобрали лицензию у банка, которому мы платили кредит, но по новым реквизитам тоже не проходит оплата
Добрый вечер. У банка отобрали лицензию, которому мы платили кредит за автомобиль. Дали в банке новую бумажку с реквизитами, но проблема ни в одном банке не проходит оплата, даже в Сбере. Операционисты говорят блокирует счёт и не даёт оплатить. По старым реквизитам оплата тоже не проходит. Что делать?
, ольга, г. Нижний Новгород
Добрый вечер! Принятие в депозит денежных сумм и ценных бумаг производится нотариусом по месту исполнения обязательства.