Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по гражданству

Мой муж лицо без гражданство,имеет постоянный вид на жительство в Украине,но хочет проживать со мной,в России,я гражданка РФ.Имею ли я право прописать его на своей жилплощади ?Как оформить его официальное проживание на территории России?

17 Октября 2013, 22:10, вопрос №258532 мария, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 30.12.2012) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

    17 Октября 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats