Могут ли приставы забрать гараж, который не в собственности и если земля в аренде?

Могут ли забрать приставы гараж который не в собственности земля в аренде на 49 лет у государства. Я переписал его на сына несовершенно летнего.

, дмитрий, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий. Судебные приставы имеют право наложить арест только на то имущество, которое зарегистрировано за должником. Имущество, принадлежащее на праве собственности членам семьи под арест не попадает.