Ответственность для гражданина Таджикистана, проникшего в жилой дом и укравшего металл
Добрый ночи я живу с человеком гр. таджикистана я биремино от него он занимался металлист сдавал метал и проник вне жёлтой дом не один и украли метал как я могу помочь ему подскажите
Как я понял, что мужчина с которым вы проживаете и беременны от него, попался на краже металла и вы не знаете как ему можно помочь? Если это так, то ему нужен опытный адвокат по уголовным делам, которого вы можете найти и он, по заявлению вашего мужчины, вступит в дело. В подобных случаях нужна небольшая материальная помощь на оплату услуг адвоката и если арест, на передачу продуктов. Пусть у вас будет всё хорошо.
С уважением Нурлан Алимбетов.