Какая фамилия будет у ребёнка, если у обоих родителей двойная фамилия?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какая фамилия будет у ребёнка, если у обоих родителей двойная фамилия?

, Екатерина, г. Краснодар
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Екатерина, добрый вечер.

1. При государственной регистрации рождения фамилия ребенка записывается по фамилии его родителей. При разных фамилиях родителей по соглашению родителей ребенку присваивается фамилия отца, фамилия матери или двойная фамилия, образованная посредством присоединения фамилий отца и матери друг к другу в любой последовательности, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации. Не допускается изменение последовательности присоединения фамилий отца и матери друг к другу при образовании двойных фамилий у полнородных братьев и сестер. Двойная фамилия ребенка может состоять не более чем из двух слов, соединенных при написании дефисом.

На основании этого В отделении ЗАГС Вы должны будете указать ту фамилию, которую хотите присвоить ребенку. Однако она не должна состоять более чем из двух слов.соединенных при написании дефисом.

_______________

С Уважением, юрист Алина Рыкова.