Можно ли составить доп соглашение при ошибке в смете?

что делать если контракт уже подписан приложенная смета с нарушениями в объемах работ а количество правильное можно ли составить доп соглашение и новую смету

, ильзия, пгт. Кукмор
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ильзия.

В этом случае необходимо составить доп.соглашение к заключенной смете и внести в нее изменения. Или, как вариант, подписать  доп соглашение к смете, которым утвердить смету в новой редакции.

Если Вам потребуется помощь в оформлении документов, обращайтесь.