Как повлиять на девушку моего бывшего парня, которая травит меня в сети уже месяц?

Здравствуйте! Девушка моего бывшего парня травит меня в сети уже месяц, угрожает, выкладывает у себя на стене, распространяет мои фотографии. Что делать?

, Татьяна Романовская, г. Якутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

угрожает, выкладывает у себя на стене, распространяет мои фотографии. Что делать?

Обратитесь с заявлением в следственный комитет.

В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.