Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снятие денег со счета мобильного телефона

Здравсвуйте! Сегодня мой планшет внезапно обновился, так как он сенсорный. Видно, когда я его ложила,клавиатура, еще не успела заблокироваться и в итоге у меня со счета снялось 744 руб. у меня вопрос :"Могу ли я вернуть деньги с оператора сотовой связи Мтс за не законное снятие?" Так откуда произошло обновление является провайдером сотовой связи мтс?"

15 Ноября 2012, 04:38, вопрос №25834 Лилия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Тут ловить нечего, если только обратиться к продавцу указав на неполноту предоставленной при покупке информации (о том, что происходит авто обновление за бабло) и потребовать возместить указанную сумму... Но если продавец откажется, то предъявить Вы нечего не сможете, все на усмотрение последнего.

    ВАЖНЫЙ момент: в инструкции к планшетнику указанно, что он за бабло обновляется...что вообще по поводу обновлений там указанно?

    Если ничего, то можно все четко сделать.

    15 Ноября 2012, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats