Заключение договора с СНТ о порядке пользования объектами инфраструктуры

Добрый день, скажите пжт сколько будет стоить составление договора о порядке пользования объектами инфраструктуры и иным имуществом общего пользования СНТ при ведении садоводства в индивидуальном порядке.

, Максим, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете написать в чат к выбранному юристу на сайте заказать составление договора, документов.