Как написать приставам, чтобы не снимали деньги с детского пособия?
Добрый день у меня банк снимает алименты с детского счёта как написать заявление в банке что бы они сами не снимали деньги
, светлана сергеевна, г. Новосибирск
Сам банк, а не судебные приставы
Добрый день, Светлана Сергеевна.
Пишите заявление на имя управляющего, полностью опишите ситуацию, приложите документы, подтверждающие факт перечисления пособий.
Можете попробовать потребовать возврата списанных денежных средств.
Успехов Вам.